+7(9887)62-55-52

Брендирование автомобилей в Новороссийске

Брендирование автомобилей в Новороссийске – это нанесение пленки с изображениями на транспортные средства компании, учреждения, организации. Чаще всего услугой пользуются таксопарки, частные клиники, курьерские службы. Преимущества: бесплатная реклама, повышение имиджа в глазах потенциальных клиентов. К тому же с помощью пленки можно скрыть незначительные дефекты поверхности. Занимаемся оклейкой автомобилей в Новороссийске любых марок, классов и типов.

Этапы услуги:

  • Разработка дизайна. С учетом требований и пожеланий заказчика и законов маркетинга разрабатывается дизайн брендирования авто.
  • Подготовка транспортного средства. Поверхность машины очищается от пыли, грязи и других загрязнений. При необходимости проводятся ремонтно-восстановительные работы.
  • Оклейка автомобиля нашими сотрудниками монтажа.
  • Проверка качества работы. Специалист удостоверяется, что пленка надежно сцепилась с поверхностью, что она нанесена на запланированное место.

ВАЖНО! Связаться с компанией можно по телефону, через сайт, посредством письма на электронную почту. Постоянным и крупным клиентам – скидки.